Форум:

РецензииКонкурсыГостиная
ОбъявленияМы помним...

Объявления



1. В день памяти Игоря Царева – 4 апреля каждого года проводятся литературно-музыкальные вечера, в программу которых будут включены песни на стихи Поэта и стихи, написанные другими авторами в память о нем.


Оргкомитет Клуба просит откликнуться тех, чьи стихи памяти Игоря Царева опубликованы в сборнике его стихов «Любя и веря вопреки», на форуме «Пятой стихии», в отзывах на произведения Игоря Царева, на страницах порталов и в других СМИ, а также тех, чьи стихи еще не представлены читателю.


Пришлите нам по почте zurikomissiya@yandex.ru текст вашего произведения. Те, кто может сам присутствовать и прочитать свое произведение, или спеть песню, подтвердите эту свою возможность и прикрепите к письму аудиозапись mp3 (качество любое – лишь бы было слышно).


От тех, у кого нет возможности лично участвовать в литературных вечерах «Пятой стихии», мы тоже ждем их произведения и, возможно, имя и связь с тем исполнителем, который, по их мнению, может и готов их заменить. Но чтеца для Вашего стихотворения мы можем найти и сами, если стихотворение произведет на нас сильное впечатление.


Все заявки будут рассмотрены оргкомитетом. В результате мы предложим кому-то постоянное участие в наших концертах, а кому-то участие в одном из Вечеров памяти.


2. Литературно-музыкальные вечера «Пятой стихии» различной тематики проводятся несколько раз в год. Оргкомитет Клуба нуждается в помощи творческих людей, имеющих опыт качественного чтения своих стихов и стихов других авторов со сцены.


Мы приглашаем тех, у кого есть желание и возможность стать постоянным участником концертных программ Клуба «Пятая стихия». Заявки посылать по указанному выше адресу. Ждем Ваши имя и адрес для связи. О прослушивании будем договариваться.


МЫ ВАС ЖДЕМ!