Форум:

РецензииКонкурсыГостиная
ОбъявленияМы помним...

Объявления



ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ ЖУРНАЛ

«ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ». Апрель 2016.


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК "ПАМЯТИ ИГОРЯ ЦАРЁВА"

 



Содержание журнала: тематические подборки стихов Игоря Царёва, история рода Могил и жизненный путь Поэта, его литературное досье, интервью, критические статьи, эссе, увековечение имени на Малой родине.

 

Все материалы оформлены цветными фотографиями.

Тип журнала – глянцевый.

 

Издательство Изба-Читальня. ISBN 978-5-9907573-0-1. Отпечатано: Тверская городская типография №1 Заказ 1496-16 Формат А4, 32 стр. Цветная печать 4+4, тираж 550 экз.

 

Стоимость одного экземпляра журнала –100 (сто) рублей плюс стоимость пересылки.

 

Подписаться на журнал можно по тому же принципу, что и на сборник стихов Игоря Царёва «Любя и веря вопреки…» и на книгу Ирины Царёвой «Ангел из Чертаново» - достаточно отправить заявку на почтовый ящик info@igor-tsarev.ru  «Обратной связи» сайта «Игорь Царёв. Пятая стихия».

Заявку следует отправлять с личной электронной почты (для обеспечения дальнейшей связи администратора с подписчиком). Указать фамилию, имя и отчество, количество и наименование заказываемых экземпляров. В зависимости от того, каким путем вы намерены получить журналы, следует указать свой телефон (если вы намерены принять её из рук в руки), или точный почтовый адрес, если журнал пересылается. При этом следует понимать, что при пересылке цена экземпляра возрастёт за счет почтовых расходов. Поэтому в заявке укажите: «Готов оплатить расходы, связанные с наложенным платежом».